суббота, 5 сентября 2015 г.

РЕЦЕНЗИЯ НА АЛЬБОМ KID ROCK «FIRST KISS» 2015

Рецензия Kid Rock First Kiss 20155Люди непоследовательные и неопределившиеся  в своих постоянных метаниях вызывают у меня лишь негатив. Американский «шут» Кид Рок как раз из таких людей. Пойдя на пятый десяток годков, он все никак не может занять свою нишу в музыке, кидаясь то на рэп, то на металл, то на жалкий музыкальный роковый фаст-фуд, как своем новом альбоме «First Kiss».
Понятно, что Кид Рок далек от серьезности, как в музыке, так и в поведении, оттого может и кажется уместным лицезреть то, что он выпустил. В одни игрушки поиграл, возьмемся теперь исполнять роль гламурного рок-певца.  Добавим приглаженный «дисторшн» в звуке, красочные ударные партии, хрипотцу в голос – вот и готовый продукт для рынка. Артист веселится, а нисколько не воспринимает альбом, как искусное творчество в истинном понимании этого слова.
Вот и выходит пластинка «First Kiss» эдаким молодежным проектом, где голосят о дешевой выпивке, девочках, драках в клубах и дорожных приключениях. Хороший звук и правильный мастеринг наверняка сделают свое дело – завоюют очередную порцию подростковой аудитории, на которую собственно и рассчитан этот совершенно проходной и пустой диск.Рецензия Kid Rock First Kiss 2015
Трек-лист:
  1. «First Kiss»
  2. «Good Times, Cheap Wine»
  3. «Johnny Cash»
  4. «Ain’t Enough Whiskey»
  5. «Drinking Beer With Dad»
  6. «Good Time Lookin’ For Me»
  7. «Best of Me»
  8. «One More Song»
  9. «Jesus and Bocephus»
Explicit Bonus Track: FOAD
Clean Bonus Track: Say Goodbye
Подготовил: Андрей Кузовков

Комментариев нет:

Отправить комментарий