пятница, 22 октября 2021 г.

Sershen & Zaritskaya feat. Halocene Non-Stop Video Mix - 2021

Here's a video mix of Sershen & Zaritskaya feat. Halocene
1. ACDC - Back In Black - 0:00 2. Led Zeppelin - Whole Lotta Love - 4:56 3. Whitesnake - Still Of The Night - 8:20 4. Heart - Barracuda - 14:16 5. Kiss - I Was Made For Lovin You - 18:15 6. Metallica - Medley Mashup - 22:33 7. Motley Crue - Kickstart My Heart - 29:16 8. Kiss - Detroit Rock City - 33:54 9. Bon Jovi - Livin On A Prayer - 38:02 10. Journey - Separate Ways - 42:10
Уважаемые меломаны, представляю вашему вниманию музыкантов из Украины. Наткнулся случайно на ютубе и аж заторчал.
Музыкальный дуэт Сергей Сершень (лидер-гитара, гитара, бас, ударные, звукорежиссура) - Дарья Зарицкая (вокал) (Киев, Украина)... Дуэт действует с 2014 г., и на сегодняший день записал в аудио и снял на видео высокого качества одиннадцать каверов и версий на зарубежные рок-хиты и поп-шлягеры, в диапазоне от Леди Гага до “Led Zeppelin”и “AC/DC”; помимо этого, гитарист Сергей Сершень записал три инструментальные композиции. Дуэт производит неизгладимое впечатление cвоим необычайным артистизмом и сценической выразительностью; глубоким, сильным, чувственным, мощным и чистым, тонко нюансированным вокалом Дарьи Зарицкой, её редкостной красотой и обаянием; а также – потрясающей, виртуозной и мега-энергичной лидер-гитарой Сергея Сершеня; его оригинальным музыкальным мышлением, его прекрасной, утончённой и романтичной игрой на акустической гитаре, его отрешенной самоуглублённостью настоящего Музыканта...





Sershen & Zaritskaya. 
Довольно уникальный тембр женского вокала Дарьи Заритской
Случайно наткнулся на этот музыкальный дуэт и редкий женский тембр вокала. В сочетании с кукольным личиком - впечатления сильно яркие. Не скажу, что это абсолютный идеал, у всех вкусы разные, но Заритская очень хороша. В новость попытался уместить несколько треков, думаю, ценители найдутся :)
Halocene feat. Sershen & Zarítskaya – Kickstart My Heart
Музыкальный дуэт Сергей Сершень (лидер-гитара, гитара, бас, ударные, звукорежиссура) - Дарья Зарицкая (вокал) (Киев, Украина)…
Дуэт действует с 2014 г., и на сегодняшний день записал в аудио и снял на видео высокого качества одиннадцать каверов и версий на зарубежные рок-хиты и поп-шлягеры, в диапазоне от Леди Гага до “Led Zeppelin”и “AC/DC”.
Помимо этого, гитарист Сергей Сершень записал три инструментальные композиции. Дуэт производит неизгладимое впечатление cвоим необычайным артистизмом и сценической выразительностью; глубоким, сильным, чувственным, мощным и чистым, тонко нюансированным вокалом Дарьи Зарицкой, её редкостной красотой и обаянием; а также – потрясающей, виртуозной и мега-энергичной лидер-гитарой Сергея Сершеня; его оригинальным музыкальным мышлением, его прекрасной, утончённой и романтичной игрой на акустической гитаре, его отрешенной самоуглублённостью настоящего Музыканта…
Отлично прописаны все вокальные и инструментальные партии песен звёздного дуэта, с точки зрения качества аудиозаписи – хоть сейчас выпускай дебютный CD c 14 песнями и композициями; замечательно сняты видеоклипы – так и просятся на первый DVD… Кто-то спросит: «Ну, а гастроли?..». Не всё так просто – Дарья Зарицкая является студенткой Киевского Национального Лингвистического Университета, и вряд ли может позволить себе длительные поездки…

Размашистые, «дикие», нокаутирующие хэви-рок-композиции чередуются с милыми, красивыми поп-балладами и традиционным, «приджазованным» блюзом «СOME HOME FOR CHRISTMAS»…

…заря непонятого мира,
Невнятных упований Рок…
Я не творю себе кумира;
Я подвожу судьбе итог.

Так много драм, так много женщин –
В краю запутанных основ…
Нас много? Или же — нас меньше?
Нет, я к ответу не готов.

Но ты, наш ангел, добрый, милый –
Умом и всем вознесена;
Особою, волшебной силой
Краса твоя воплощена…

Иначе не было бы песен,
Иначе – не было б стихов,
И фраз о том, как мир наш тесен,
И отрицания грехов…

Я столько сил отдал куплетам,
Где пел Мечту, ища себя…
Но знаю – нет на свете Света,
Когда на свете – нет тебя…


Главный редактор: Евгений Федоров
Автор: Сергей Туркин






среда, 20 октября 2021 г.

Moon Chamber - Lore Of The Land (2019)

Band: Moon Chamber Album: Lore of the Land Country: UK Label: No Remorse Records
Tracklist: 1. De Temporum Ratione 2. Only 3. When Stakes Are High 4. Ravenmaster 5. We'll Find a Way 6. The Nine Ladies 7. The Goddess and the Green Man 8. Crystal Wind 9. The Plague 10. Knight Errant (My Son)
LINE-UP:

Marta Gabriel(CRYSTAL VIPER) - Vocals, Bass
Rob Bendelow(SARACEN) - Guitars
Paul Bradder(SARACEN) - Keyboards
Andy Green(PAGAN ALTAR) - Drums Produced and mastered by Bart Gabriel. Engineered & mixed at Kosa Buena Studio by Rafal Kossakowski and Damian Likus.