пятница, 11 марта 2022 г.

Алексей Архиповский - Золушка ( HQ )


Гениальный музыкант и композитор....композиция Золушка (автор А.Архиповский) 

Playlist: https://www.youtube.com/playlist?list... Светлановский зал Московского международного дома музыки 28.04.2011. Полная версия концерта: https://www.youtube.com/watch?v=UZJTm... 

Официальный сайт А.Архиповского: http://www.arkhipovskiy.com/ Alexе́y Arkhipо́vsky (15.05.1967) is a modern-day Russian balalaika player. The Record was made in Moscow concert hall MMDM 2011. ....................................................................................................... 

На шестидесятилетии гитарной фирмы « Fender » изъявил желание выступить балалаечник с инструментом, которому больше века. И Алексей Архиповский, встреченный несколько недоуменными аплодисментами, выступил так, что на этом программу вечера следовали бы закрывать. Виртуоз мирового класса, владеющий балалайкой даже не в совершенстве, а за пределами понимания, он своим десятиминутным этюдом наглухо "закрыл" все показанные до него технические трюки, да и в музыке был изобретательнее на порядок.. / журнал «Audio Video»

понедельник, 7 марта 2022 г.

Ledfoot: Take Away The Hurt (Music video)

  Ледфут, он же Тим Скотт Макконнелл,-американский певец и автор песен. Он гастролирует, выступает и выпускает пластинки уже более сорока лет с такими группами, как "The Rockats" и "The Havalinas", а также выпустил множество сольных пластинок.
      Тим Скотт Макконнелл начал гастролировать в возрасте 15 лет. Он получил свой первый контракт с Sire Records в 1982 году. Затем он записал для Geffen свою следующую пластинку в 1985 году под названием "High Lonesome Sound". Макконнелл возглавлял Лос-анджелесскую группу The Havalinas. Группа записала один альбом The Havalinas и концертный альбом Go North. После распада Havalinas Макконнелл записал серию сольных альбомов и гастролировал с группой. В 2007 году он выпустил свой первый альбом Ledfoot и начал активно гастролировать по Европе сольно. До сегодняшнего дня он играет в основном соло с проектом Ledfoot.
      Он также написал и написал в соавторстве песни для многих артистов, таких как "TNT", "Highasakite", "Sheena Easton", "Tete Mary" и, что особенно примечательно, имел мировую песню номер один с Брюсом Спрингстином, покрывающим его песню "High Hopes" в качестве заглавного трека его релиза 2014 года.
Ледфут выпустил 4 пластинки, получившие признание критиков - "The Devils Songbook", "Damned", "Gothic Blues Volume One" и свой новейший релиз "White Crow", который получил норвежскую премию Грэмми (Spellemann) за 2019 год в категории блюз.
======================================
Мне 62 года... Я горжусь морщинами на своем лице...ношу свои шрамы, как терновый венец.....ничто за миллион лет не заставило бы меня снова захотеть быть молодым...целую всех вас, молодые парни.