суббота, 23 июля 2016 г.

Within Temptation - Dangerous (ft. Howard Jones) - 2014



Опубликовано: 20 дек. 2013 г.
Order 'Dangerous' here: http://smarturl.it/wthydra
Pre-order Hydra on iTunes now: http://smarturl.it/wthydra
Pre-order Limited Deluxe Box Set now: http://smarturl.it/WT-Hydra-Box

Within Temptation collaborated with Metal legend Howard Jones (Ex-Killswitch Engage) for the second single of their upcoming album 'Hydra'.
'Dangerous' is one of the album's heaviest tracks. Howard Jones' epic vocals are a perfect fit for Sharon's. "I always loved Howard's voice," she says. "He makes the song even heavier than it already is. That song is one of my favorite songs on the record and one of the fastest we've ever written. It has the most bass drums we've ever used, too, and a very fast riff which we doubled with synths. It's not a typical synthesizer, though -- it's distorted like a guitar, and it's very aggressive."

Director: Patric Ullaeus
http://www.revolver.se

Director of Photography: Bart Tau
http://www.barttau.com
Wingsuit team:
Main Pilot: Jokke Sommer
http://www.jokkesommer.com/
Camera Flyer: Ludovic Woerth
http://www.facebook.com/ludovic.woerth

Custome design: Jan Boelo, Avelon, Denham Jeans

Read more about the new album on
http://www.within-temptation.com

Stay up to date on any Within Temptation news:
Facebook - http://www.facebook.com/wtofficial
Twitter - http://www.twitter.com/wtofficial
Pinterest - http://pinterest.com/wtofficial
Google+: http://plus.google.com/+wtofficial

пятница, 22 июля 2016 г.

Что такое Киберпанк?

Что такое Киберпанк?

Многие люди сейчас могут с уверенностью заявить, что им знакомо слово «киберпанк». Но что это такое и с чем это едят доступно объяснит не каждый
Итак, что же скрывается за понятием киберпанка и как он возник? Прежде всего, киберпанк возник как поджанр фантастики, причём в основном мрачной и унылой её стороны. Его создателем по праву считают Уильяма Гибсона, а годом рождения — 1984 год, именно тогда вышла его первая книга из трилогии Киберпространство - Neuromancer.
Но чем же этот жанр так отличается от классической фантастики, помимо своей мрачности, и что позволило выделить его в отдельную категорию? Одним из ключевых моментов является симбиоз органических и неорганических, синтетических форм жизни.
Если фантастика может существовать даже без роботов и космических перелётов, то киберпанк без киборгов — людей, стремящихся быть как роботы, и андроидов — роботов, желающих быть людьми, мало похож на себя. Кроме того, популярной для общества будущего становится олигархическая диктатура или корпорация как форма правления.
Своей атмосферой киберпанк раскрывает двери для сцен постельных, описывающих насилие или употребление наркотиков, привычных человеку XIX века или не очень, в целом же он представляет собой результат синтеза произведений постмодернистских и научно-фантастических. Помимо всего прочего, жанр испытал и азиатские влияния в культуре языка и рекламы.
Из популярных примеров киберпанка в искусстве можно выделить те же рассказы Гибсона, аниме Призрак в доспехах, фильм Терминатор или Бегущий по лезвию, игру Вампиры: Маскарад и другое.
Что такое Киберпанк?
Что такое Киберпанк?
Что такое Киберпанк?
Что такое Киберпанк?

Новая гипотеза внеземного происхождения человечества / Интересные факты «Два мира»

Новая гипотеза внеземного происхождения человечества / Интересные факты «Два мира»

Новая гипотеза внеземного происхождения человечества

Американский эколог Эллис Сильвер, в своей новой книге утверждает, что планета Земля не является прародиной человечества. По его мнению, люди появились на Земле десятки тысяч лет назад не по своей воле
Первые «поселенцы», по предположению ученого, отбывали наказание за свое насилие по отношению к другим внеземным цивилизациям, другими словами наша планета изначально была огромной тюрьмой.
В доказательство своей теории Эллис Сильвер указывает на ряд физиологических особенностей человеческого организма, которые отличаются от таковых у «коренных» жителей земли — животных. Тем самым он подводит читателей к тому, что люди эволюционировали не вместе с другими видами жизни на земле, а параллельно им и вопреки.
Так, на примере людей, страдающих болезнями спины и опорно-двигательного аппарата, автор книги приходит к выводу, что человечество зарождалось и развивалось в условиях с более низкой гравитацией, чем на Земле.
Также, несмотря на то, что человечество в целом считает себя наиболее развитым видом на планете, оно является самым неприспособленным к окружающей среде организмом. Об этом говорят высокие показатели хронических заболеваний и многое другое.
У человеческих младенцев настолько большие головы, что зачастую при родах умирают матери и сами новорожденные. Воистину, человеческие роды самые опасные и болезненные из всех способов появления на свет у обитателей Земли.
Непереносимость длительного излучения солнца и возникающие, как следствие, солнечные ожоги, говорят о том, что скорее всего, родная планета людей была несколько дальше от солнца. Ведь никакой другой вид на этой планете не имеет таких проблем. Даже ящерицы могут каждый день нежиться на солнце безо всяких последствий для их организма. Вдобавок, исследования учёных в области режима сна и жизнедеятельности человека утверждают, что согласно нашим биологическим часам, оптимальными для нас являются сутки, длящиеся 25 часов.
Из всего этого д-р Сильвер делает предположение, что современное человечество, как и его боковые ветви и предки, неандертальцы и «человек прямоходящий», были получены в результате скрещивания с внеземными расами и доставлены ими на Землю 60-200 тысяч лет тому назад по этическим соображениям. В качестве адреса инопланетян он называет звезду Альфа Центавра, находящуюся от нас на расстоянии в 4,37 световых лет.
«Мой тезис предполагает, что человечество не эволюционировало из конкретного земного микроорганизма, оно зародилось в другом месте и было доставлено на Землю, уже как всесторонне развитый и разумный вид жизни!»- говорит он.

Triumvirat-Illusions On A Double Dimple (Full Album) (With Bonus Tracks)...