суббота, 10 мая 2014 г.

воскресенье, 4 мая 2014 г.

Жертвы в Одессе были не напрасны.

http://yurasumy.livejournal.com/22113.html





Жертвы в Одессе были не напрасны.
yurasumy
Прошедшая ночь показала, что жертвы в Одессе были не напрасны. До народа на Юго-Востоке наконец дошло, что война идет не между какими-то непонятными группировкамию которые не могут поделить власть. Война идет с народом, который не хочет принять "национал-фашистскую" идеологию. Вчера многие проснулись с мыслью, что это именно ИХ война. Именно поэтому вчера люди массово записывались в дружины Луганска и Донбасса. Желающих было так много, что руководство ЛНР и ДНР перешло от обороны к наступлению. Судя по всему 2 батальона помощи из Крыма тоже уже на месте (на нацистских ресурсах ночью была паника, что "казаки" из Ростова группами в несколько десятков человек берут под контроль стратегические пункты в разных городах). Полностью взяты под контроль Донецк и Луганск, что ставит жирную точку в вопросе о том: "Кто есть реальная власть на Донбассе". Теперь это очевидно даже простым майдановцам. Безубые попытки карателей в Краматорске ожидаемо окончились ничем. С сегодняшнего дня они будут вынуждены перейти к стратегической обороне (нет наезды там всякие в города будут. Но это будет уже не операция по подавлению, а операции для "картинки"). Причем оборона эта будет по всем правилам. Если раньше каратели могли спокойно отойти и перегруппироваться, то скоро такой возможности у них уже не будет. Как только вооруженные силы республик Донбасса пройдут слаживание они перейдут к наступлению на позиции хунты. И шансов удержать эти позиции у националистов нет (это будет не завтра, но очень скоро). Да и в тылу у карателей будет разгораться народная война. Одесская Хатынь вправила "мозги" многим диванным бойцам. А активистам придала злости и целеустремленности. И Харьков, и Запорожье, и Днепр и Николаев ии Херсон, и тем более Одесса очень скоро превратяться для нацистов в "проклятые города".
Отдельное внимание обращу на Киев. Ситуация там накаляется. Сегодня похоже будут предпринята попытка скинуть Турчинова-Тимошенко с трона. Западные спонсорв нацистов просто вне себя от того, что бездарная киевская хунта не просто провалила операцию по подавлению Юго-Востока, но и похоронила идею постороения нацистского украинского государства допустив "одесскую бойню" бессмысленную и беспощадную. Люди 2 мая увидели КТО ЕСТЬ КТО. И этого хунте конечно не простят ни на Востоке ни на Западе ни в на территории, которая раньше была Украиной.

Побоище в Одессе 02. мая.Помним и Скорбим: ШОК.Трупы в доме профсоюзов

Побоище в Одессе 02. мая.Помним и Скорбим: ШОК.Трупы в доме профсоюзовhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uuMxYuGdrw4

Побоище в Одессе 02. мая.Помним и Скорбим: ИЗ ПРОФСОЮЗА НЕ ВЫВЕЗЛИ ВСЕ ТЕЛА

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1aRMjHN5WHI

Побоище в Одессе 02. мая.Помним и Скорбим: ИЗ ПРОФСОЮЗА НЕ ВЫВЕЗЛИ ВСЕ ТЕЛА: Сопротивление Новороссии. Прямой эфир сегодня в 19:09 ВНИМАНИЕ, ПРОВЕРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! РЕПОСТ!!!!!! ИЗ ПРОФСОЮЗА НЕ ВЫВЕЗЛИ ВСЕ ТЕ...

Побоище в Одессе 02. мая.Помним и Скорбим: Гончаренко из Правого сектора..Счетовод трупов



Побоище в Одессе 02. мая.Помним и Скорбим: Гончаренко из Правого сектора..Счетовод трупов

Побоище в Одессе 02. мая.Помним и Скорбим: Одесса Вставай!!!









Побоище в Одессе 02. мая.Помним и Скорбим: Одесса Вставай!!!: Одесса пора вставать, освобождайте героев, отомстите за погибших! Смерть хунте!

Тест на бесчеловечность: украинские военные готовы стрелять в женщин





Тест на бесчеловечность: украинские военные готовы стрелять в женщин: Журналисты узнали, какие вопросы задают украинским военным перед отправкой на восток. В частности, их спрашивают, готовы ли они в случае нужды открыть огонь по женщинам. Такому тесту на бесчеловечность подвергают каждого силовика.