воскресенье, 29 декабря 2013 г.

НЛО необъявленый визит.Неопровержимые доказательства существования инопл...


НЛО необъявленый визит.Неопровержимые доказательства

Амарант - решение продовольственной проблемы.


Опубликовано 10 Авг 2012 г.
http://palatanaroda.com/
При поддержки Палаты народа Украины в селе Васильевка, Новомосковского района Днепропетровской области началось выращивание замечательного продукта - амаранта.
Цена: - Семя амаранта -- стоимость 1 упаковки (100 гр. семян) + технология выращивания -- 30 грн.
- Масло - под заказ - 100 мл./30 грн.
- Чай в пакетах по 250 гр. - 30 грн.
Доставка:

Доставка минимального количества товара осуществляется Укрпочтой, большего -- Новой почтой, большие объемы - по договоренности.
Для оформление заказа свяжитесь с коммерческим отделом commerc@palatanaroda.com и/или прямо с фермеромhttp://17276201.minisite.ru/

Амарант - Хлеб Славяно - Ариев и Ацтеков, запрещённый Петром I


Опубликовано 10 Авг 2013 г.
АМАРАНТ - https://plus.google.com/1160747775547...
Слово АМАРАНТ. Мара -- это богиня смерти (у древних русов славян и ариев) , а приставка «А» означает в языке отрицание -- например моральный-аморальный итд, лингвисты в курсе.
Так вот получается что АМАРАНТ буквально означает отрицающий смерть, или вернее дарующий безсмертие!!! Слово АМРИТА -- буквально получаем то же самое -- мрита -- это смерть, приставка «а» -- отрицание.
В Африке, Юго-Восточной Азии и некоторых странах Европы амарант возделывают как крупяную культуру, овощ, кормовое растение и лекарственное средство. Зерна амаранта используются для производства мучных и кондитерских изделий, напитков. Они богаты белками, жирами и углеводами, имеют приятный ореховый вкус и аромат. Пророщенные зерна используются в народной медицине как универсальное общеукрепляющее и лекарственное средство. Свежие и сухие листья и побеги амаранта можно бланшировать, обжаривать, готовить на пару. Они используются во многих кухнях Азии как витаминно-вкусовая добавка в салаты или как питательный гарнир. В греческой кухне побеги амаранта приправляют оливковым маслом и лимонным соком и подают к рыбе.
Масло семян амаранта используется в китайской медицине для борьбы с опухолями и для замедления процессов старения. В амарантовом масле содержится сквален -- уникальное вещество с ранозаживляющими свойствами, активизирующее восстановительные процессы в коже и внутренних органах. Амарантовое масло используется и при радиотерапии для скорейшего восстановления после облучения

САМЫЙ Потрясающий ФИЛЬМ 2013


Опубликовано 25 Май 2013 г.
Новый взгляд на альтернативные технологии и альтернативную науку.
Видео для тех, кто хочет и может взглянуть на мир другими глазами.
Валерий Кондратов провел замечательное исследование. мир закончен и совершенен - вся проблема в нас. Его теория выглядит потрясающе, ошеломительно. Это действительно свежий взгляд. Так же она подтверждает слова А. Энштейна, который говорил, что придет время и его теория устареет, и будет новая теория:
Ткань мироздания. Фильм 1 - Что такое ткань мироздания. Электрон и позитрон \22:03\;
Ткань мироздания. Фильм 2 - Технологии НЛО \31:52\;
Ткань мироздания. Фильм 3 -- Анализ теории Бедини \16:57\;
Ткань мироздания. Фильм 4 - Энерговзаимодействия \50:40\;
Ткань Мироздания Фильм 5 -- Рудник\28:52\.....

Тайны Славянской Цивилизации. Книга Богов

В Красноярском крае нашли город древних инопланетян

Фальсификация таблицы Менделеева

Подлог в науке. Урезанная таблица Менделеева.