воскресенье, 25 октября 2015 г.

Необъяснимые находки археологов. Археологическая тайна



Опубликовано: 17 мая 2015 г.
Находки археологов не всегда укладываются в рамки официальной истории. Некоторые неудобные артефакты настолько поражают воображение и противоречат официальной истории и классической археологии, что их проще скрывать от общественности, чем полностью переписывать историю человечества.
Неудобные археологические находки - это символы скрытой истории человечества, шокирующие археологические находки, которые ясно дают понять, что древние цивилизации были вовсе не такими, какими мы их себе представляем и развитие человечества не было поступательным от простого к сложному.
Неудобные артефакты. Шокирующая археология. Территория заблуждений:https://youtu.be/3wazDKL14vw
Тайны мира будоражат создание как великих ученых, так и простых обывателей. Все непознанное и необъяснимое привлекает внимание уже многие тысячи лет. На нашем канале вы найдете подборку документальных фильмов, которая раскроет все тайны мира! Это документальный проект с Анной Чапман и Игорем Прокопенко на Рен-ТВ.
Смотрите наши новые видео о мистическом, непознанное и необъяснимом. Все секреты мира и загадки Вселенной в научно-популярных и документальных фильмах на канале "Тайны мира. Загадки Вселенной."
ВСЕ ТАЙНЫ МИРА: https://www.youtube.com/playlist?list...

Комментариев нет:

Отправить комментарий