вторник, 22 декабря 2015 г.

Жириновский: Блистательная речь на собрании Совета Федерации | 20.11.2015



Опубликовано: 21 нояб. 2015 г.
Жириновский: Блистательная речь на собрании Совета Федерации | 20.11.2015. Жириновский гений.

Великолепное выступление Жириновского, гениального деятеля России, остроумца и острослова.

В данном видео Владимира Жириновского - можно наблюдать гениального человека, прежде всего, превосходного оратора современной России, конца 20-го начала 21 века, для которого не существует редакторов в виде ограничений: Жириновскому Владимиру Вольфовичу можно всё.

Видео Жириновского, выступления Жириновского - никогда и никого не оставляют равнодушным. Он вызывает или недоумение и ненависть, или горячее обожание и восхищение. И всегда, - как ни крути, и что не говори, - Жириновский Владимир Вольфович достоин внимания; нужно смотреть Жириновского.

Если вам нравится Жириновский, а точнее Владимир Жириновский, а если совсем уж точно - Жириновский Владимир Вольфович, если вам интересны видео Жириновского, выступления Жириновского, то к вашему вниманию канал - «ЖИРИНОВСКИЙ ГЕНИЙ».

Плюс ко всему если вам нравится смотреть смешные видео, юмор, вы цените чувство юмора, шутки, приколы, смешные приколы, прежде всего Жириновского приколы, и конечно же так называемое смешные видео, или смешное видео, даже смешнейшее видео, ежели по душе смотреть приколы, комедию, смешную комедию Жириновского, а также хотите приобщиться к его гениальности, то канал «ЖИРИНОВСКИЙ ГЕНИЙ», Zhirinovsky genius — создан уж точно для вас; как и Владимир Вольфович Жириновский 2015 года вещания.

Жириновский: Блистательная речь на собрании Совета Федерации -https://www.youtube.com/watch?v=DfOoN...

ЖИРИНОВСКИЙ ВИДЕО - https://www.youtube.com/channel/UCu49...

ПОДПИСКА НА КАНАЛ «ЖИРИНОВСКИЙ ГЕНИЙ» - https://www.youtube.com/channel/UCu49...

Комментариев нет:

Отправить комментарий