вторник, 4 октября 2016 г.

ЛИЧНЫЙ КОД - ФИЛЬМ (режиссёр Галина Царёва, 2014). 666.



Опубликовано: 13 мая 2015 г.
БЕРЕГИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ: http://www.childhoodworld.org ☼
На странице 2 российского паспорта помимо своей подписи Вы можете обнаружить странную графу "Личный код". Пока она пустая... В более ранних версиях паспортов никаких личных кодов не было.

Режиссёр документальных фильмов Галина Ивановна Царёва - руководитель рабочей группы при Мосгордуме "Социальные и правовые последствия введения электронной идентификации", председатель Координационного комитета против внедрения УЭК (универсальной электронной карты).

На вопросы отвечает Владимир Владимирович Медведев - специалист по информационным технологиям, консультант Всемирного Банка.

Если у Вас есть действительно важная информация, которая может помочь спасти детей, сообщите об этом со всеми выкладками через почтовую форму на сайте www.childhoodworld.org

Рассмотренные темы: личный код, 666; паспорт РФ; режиссёр Галина Царёва

Авторские права принадлежат: режиссёр Галина Ивановна Царёва

♫ Все авторские права на видео и аудио принадлежат их законным владельцам. Я не обладаю авторским правом на этот контент, однако его републикация на канале регламентирована статьёй 7.21 Устава Проекта "Счастье в свободе": http://www.childhoodworld.org/index/0-7 . Если Вы считаете, что Ваши авторские права ущемлены, свяжитесь со мной по эл. почте godofthechildhood@gmail.com для рассмотрения этого вопроса. Проект "Счастье в свободе" - благотворительная организация, которая помогает детям по всему миру информацией о факторах влияния на них.

Комментариев нет:

Отправить комментарий